fallout 4 баг с винтокрылом
я залез по заданию в винтокрыл и полетел на дирижабль и не мог стрелять с минигана, после мне дали задание на зачистку с винтокрылом и я так-же не могу стрелять, что делать ?
128 просмотров
26 дн. назад
Fallout 4
2 ответа
0
Есть дефолтная игра, и есть сборка.определись. Это ни о чем ни говорит.одно слово сборка уже говорит о том что есть конфликты. Сборку должен делать сам для себя,тогда точно будешь знать где будут проблемы. У меня например два десятка сборок.и я их не выкладываю. Это только для себя. На твоей сборке не известно что есть.,а вот скриптовая часть ломана. Такой баг часто 80% бывает если прекомбайны и превизы поломаны. В дефолтной игре на сколько я помню только на релизе бывало что то вроде этого.
Ответ дан
26 дн. назад
0
но я действительно ничего не качал дополнительно. Вообще ничего, обычный запрос по типу -fallout 4 скачать , не более, доп контента я не жаловал, ибо хотел пройти обычную версию.
В моём случае удаление сброки может реабилитировать ситуацию ?
или что вообще может помочь ?
gera
25 дн. назадОтветить
@lovsena
В дискорде есть вы? Возможно смогу помочь. Так трудно сказать. Сейв нужен ваш.я бы посмотрел.
Андрей
25 дн. назадОтветить
@MrAndrew да, есть
Let me do it for u#2917
gera
23 дн. назадОтветить
Какие моды стоят? Список порядка плагинов.
Ответ дан
26 дн. назад
0
никаких модов, сборка скачена без модификаций с сайта, в плоть до первого полёта на дирижабль всё было хорошо, как только сел в винтокрыл не мог стрелять , сейва нету на перепрохождение фулл миссииgera
26 дн. назадОтветить
вот
gera
26 дн. назадОтветить
плагин только такой
gera
26 дн. назадОтветить
Введите ваш ответ
Символов нужно 2